Новое сообщение
89507234856@yandex.ru
Ух какая девочка
Александр
Оболдеть! Встал аж
Appolon
Приветик
Appolon
Приветик
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Прекрасный стишок!
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Губы, губы,губы - её бомба,у нас с ней на утро, будет ломка
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
#КлипСэр@ovsyanochan
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Moлoдoи? Джoнни Депп - нacтoящий кpacaвчик!#лайфхакнутая
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Сколько же здесь крутых способов
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
#Подслушано_успех@overhear
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Tвopoжныe ПП-бyлoчки c мaлинoйБyдь в фopмe
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя. Ошо
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Любимый омлет-рулeт нa завтракЖенские хитрости
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Печальная история, о которой мы не узнаем никогда
Lidy
5 умных мыслей
5 умных мыслей
Кабачки в духовке?Кабачки-2 шт (по 500 гр)? Фарш (у меня говяжии?)-400 гр? Яи?цо-1 штПоказать полностью…? Чеснок 2-3 зубчика? Помидор-1 шт? Сыр 150-200 гр? Соль, специи?? ПРИГОТОВЛЕНИЕ:? Кабачки нарезать кольцами (1,5-2 см толщинои?).? Вырезать середину.? Мякоть от кабачка мелко порезать и добавить в фарш. Также добавить яи?цо, чеснок, соль, специи. Перемешать.? Кольца кабачка выложить в форму и начинить фаршем.? Сверху выложить по кусочку помидорки.? Поставить в разогретую до 180* духовку, на 40-50 минут.? После достае?м, посыпаем сыром и ставим в духовку еще? на 10-15 минут.?