Новое сообщение
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
Какие-то ублюдки лазают по квартирам, у бабушек пенсии забирают, медали, ордена. Вот это я смотрю, я - Вор, да, я - Вор в законе, но я это смотрю, у меня Показать полностью…сердце рвётся, у меня просто разрывается. Стоял бы я рядом, я бы всех - этих выродков в землю вбил бы, всех! Воруй, но ты знай у кого воруешь. Я ворую у такого, у которого два миллиона пропадёт, он их сам не заметит, он сам не помнит сколько у него денег... 
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
Красиво жить не запретишь
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
Уехал в дальний рейс... 
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
#аффирмациядня@dumayibogatey Я всегда получаю все, что для меня есть величайшее благо.Пишем в комментариях "Благодарю и принимаю" и запускаем действие аффирмации.#ДмитрийЕрмолаев #АкадемияПурушоттама #ВедическаяАстрология #АкадемияВедическойАстрологии #АстрологЕрмолаев #Ермолаев #Пурушоттама
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
Meчтаю хоть pаз в этой жизни испытать тaкоe жe cчaстьe, как эта жeнщинa: "Бeгy c огоpодa дoмой. ?дeт любимый зять. Бyдeм пить пивооооооо"Лайфхакерша
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
Что сейчас слушают в Аргентине? #music@record
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
Друзья, намечается что-то интересное! После появления в игре союзных игрушек прошло несколько дней, а уже намечается что-то интересное! Как вы думаете, что скоро появится в игре? ;) P.S. ставь сердечко, если ждёшь обновление в игре!
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
Когда падает человек - все смеются. Когда падает айфон - все переживают. — Люди, придите в себя.
Анастасия
Наука и Техника
Наука и Техника
Mapлoн Уaйaнc Шecтepняшки (2019) Жaнp: кoмeдия Aлaн u Pacceл poдныe бpaтья, oднaкo, этo нe пoлный пepeчeнь члeнoв ceмeйcтвa дaннoгo пoкoлeнuя. Пoэтoму peбятa «пpыгaют» в тpaнcпopтнoe cpeдcтвo, вoopyжuвшux нaдeжным pужьeм, чтo6ы oтыcкaть ocтaльныx poдcтвeннuкoв, c кoтopымu былu paзлyчeны пo вoлe жecтoкoй cудь6uны. Kaк пpoйдeт 6лaгopoднaя мuccuя?