Лиса,
36
Чебаркуль
Цели знакомства:
дружба и общение О себе
Свободна. Самодостаточна, счастлива. Люблю творчество, ценю интеллект, креатив, нестандартное мышление. Уважаю образованных людей.
Информация
Ориентация
Гетеро
Курение
не курю
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем вместе
Цвет волос
Темный
Сфера деятельности
творчество
Характер
дружба и общение
Жизненные цели
карьера
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!
Apple выпустила пятые публичные бета-версии iOS 14 и iPadOS 14.Новые публичные бета-версии iOS 14 и iPadOS 14 соответствуют пятым сборкам для разработчиков, вышедшим днём ранее. Об изменениях в пятой бета-версии можно почитать тут.
Родилa cемeрых, я в шокe от тогo как pоскoшнo выглядит эта жeнщинaWomen's Secrets
Зендая в образе Золушки полностью повторила момент преображения из мультфильма на ковровой дорожке! Как вам такой поворот! Мода дошла до технического прогресса
Глазурь, которая не трескаетсяСахар. пудра — 150 гр. Вода — 60 мл. Желатин — 5 гр. Показать полностью…Сок лимона — 1/3 ч.л. ? Желатин замочить в половине воды по рецепту (30 мл.) для набухания. В сотейнике довести до кипения сахарную пудру с остальной водой. Постоянно помешивать. ? Перелить полученный сироп в миску. Добавить набухший желатин. Хорошо перемешать. Взбивать миксером до побеления и загустения. В конце взбивания добавить лим. сок. ? Глазурь застывает быстро, поэтому можно поставить миску с глазурью на другую миску с горячей водой. Сразу наносить на остывшие куличи и сразу оформлять посыпкой или другим декором. ? Если глазурь все-таки застыла и вы не успели обмазать все куличи, можно её прогреть.Всего вам самого вкусного!