Меню
📍 Чебаркуль

Лана, 35

📍 Чебаркуль
дружба и общение переписка любовь и отношения встречи совместные путешествия Виртуальный секс Обмен фото и видео
Никогда не пишите мне следующее: "Привет! Давай познакомимся!" - Это банально и тупо! или - "ммм , какая зайка (киска и пр.) - это я и без вас знаю:) Используйте МОЗГ по назначению, а то скоро курицы над вами будут смеяться;) P.S. Прошу GREENPEACE не обижаться - я не хотела обидеть куриц:)
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты